Новости.

 

 

 

 

В этом разделе вы можете узнать, что нового появилось на сайте, а так же проследить его развитие в целом. Есть там и информация о моих реальных изысканиях.

 

 

2 февраля 2007 года

 

Открыт раздел Бояршиновы.

Общий список представителей фамилии Бояршинов. Сегодняшние представители фамилии Бояршинов. Информацию о интересующего вас человеке можно прочесть, перейдя по ссылке. О каждом можно написать целую книгу, но мы ограничимся автобиографическими данными. И кратким рассказом каждого о себе.

 

 

 

1 января 2007 года

 

На сайте появился форум! Приглашаю всех к общению.

Перейти на форум можно здесь.

 

По результатам исследования переписных книг 1623/24 годов и 1647 года найден родоначальник пермских Бояршиновых. Информация выложена в разделе «Родословия» «Бояршиновы» Подробнее…

 

В разделе «Однофамильцы» появился подраздел «Встреча с …». Здесь будет собираться информация о людях встреча, с которыми мне помогла в изучении родословного древа. Подробнее…

 

 

25 декабря 2006 г.

 

Бояршинов Михаил Петрович (?–1903), купец 1-й гильдии.

 

 

4 декабря 2006 г.

 

В разделе Острожский Острожек добавлен подраздел Метрические книги Пермской Духовной консистории притча Сретенской церкви Очерско-Острожского села Оханского уезда Пермской губернии. В данном разделе размещены данные метрических книг с 1880 года до 1916 года. На сегодняшний день частично набраны данные метрической книги, часть первая, о родившихся за 1902 год.

 

 

25 ноября 2006 г.

 

Добавлен раздел Очерский острожек. В данном разделе находятся материалы: переписей населения, записи метрических книг и др.

 

 

19 ноября 2006 г.

 

В разделе Родословия добавлен раздел Анкетная база , в котором находится список фамилий людей заполнивших анкету, проживающих на территории Острожского с/с Оханского района Пермского края. Список расположен в алфавитном порядке. Все фамилии, так или иначе, находятся в родстве между собой.

 

Все желающие так же могут заполнить анкету, скачав ее в разделе Поиск и отправить по электронной почте.

 

 

29 октября 2006 г.

 

В разделе «Родословия» добавлен список фамилий, который расположен в алфавитном порядке. Все фамилии, так или иначе, находятся в родстве между собой.

 

 

27 октября 2006 г.

 

Получен ответ на запрос в ГОПАПО

(поиск информации о Боронникове Михаиле Николаевиче)

 

Боронников Михаил Николаевич, 1902 г.р., уроженец д. Казымово Оханского района Пермской области. Призван в 1941 году, мл. сержант, п/п 07633. Погиб в бою 12 мая 1943 г. Похоронен в Новгородском районе Ленинградской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2006 Бояршинов Денис Владимирович

 

 

Hosted by uCoz
(прим.)